03.11.2015

Spyder: зима со вкусом

Как утверждает Julia Mankuso, звезда американского горнолыжного спорта и компании Spyder: «Каким бы ни было приземление, нужно сохранять улыбку на лице!»

Она абсолютно права, и Spyder никогда не жалел усилий, чтобы рядом с логотипом Паука всегда была улыбка его обладателя.

К новой зиме приготовлена потрясающая, стильная и практичная коллекция. Spyder создает одежду на основе последних технологических разработок, чтобы было тепло, комфортно и интересно.


Еще интереснее составить из идеальных частей идеальное целое. Spyder готов предложить оригинальные варианты комплектов. 
Если сомневаетесь, попробуйте составить свой Spyder-вариант в наших магазинах.


Spyder – улыбка всегда в комплекте!




06.03.2015

Новым лицом Spyder становится Патрик Демпси!

Суперзвезда, актер и автогонщик попался в сети Spyder!Миссия его начинается этой весной. Автогонки - истинная страсть Демпси.  Патрик сумел собрать внушительную коллекцию винтажных и спортивных автомобилей. Удивительно, но участник знаменитых гонок 24 часа Ле-Мана, Rolex 24 в Дейтоне больше известен многим в качестве исполнителя роли нейрохирурга, доктора Дерека Шепарда в сериале ABC "Анатомия страсти". А некоторые даже узнали его в "Трансформерах: Темная сторона луны"! В своей миссии Spyder Патрик будет работать вместе с James Hinchcliffe в продвижении "автомобильной" линии GT.А также Демпси призван реализовать новую стратегию Spyder - "Жизнь безгранична".Russ Rowan от лица компании Spyder приветствует Патрика: "Мы очень горды, что Демпси присоединился к нашей команде. ... Его профессионализм и острое восприятие дизайна - как раз то, что нам нужно!"
Spyder - только профессионалы, только звезды!


20.02.2015

Spyder: Lindsey Vonn бьет рекорды!

Итак, с победой в супергиганте в Кортина д'Ампеццо Lindsey Vonn становится самой успешной спортсменкой за всю историю Кубка мира!На счету знаменитой лыжницы команды Spyder 63 победы - никому не удавалось так великолепно выступать на протяжении нескольких лет!Поздравить свою подругу приехал Tiger Woods - это был настоящий сюрприз для Lindsey. Звезде современного гольфа приходилось прятаться под смешной маской, но Lindsey утверждает, что узнала его издалека.Рекорд Annemarie Moser-Proell продержался целых 35 лет. Задумайтесь, 62 победы - это и в самом деле невероятно много.Lindsey сравняла счет в воскресенье победой в скоростном спуске, а в понедельник выиграла снова и стала единоличным лидером!Сама спортсменка уверяет, что она расслабилась и просто скользила на лыжах в свое удовольствие... Победы не бывают простыми -17 из стартовавших участниц не смогли добраться до финиша по мягкому снегу Кортины. Коллекция Spyder - попади в паутину успеха


12.01.2015

Spyder отлично выглядит на снегу

Сомнений в этом у нас не было никаких... 
Однако посмотреть на фотосессию фрискиера Russ Henshaw стоит обязательно. Russ невероятно упорно тренировался, чтобы прийти в форму после травмы и подготовиться к X Games, которые стартуют очень скоро - 21 января.День, проведенный на съемках вместе со Spyder, был непростым, но очень интересным. Henshaw не жалел лестных эпитетов по поводу удобной и технологичной одежды. Певица и актриса Candice Accola отметила еще одно преимущество одежды Spyder: "У моего мужа не было никаких шансов потерять меня на склоне!"



23.12.2014

Spyder: Steven Nyman показал, кто "босс" в скоростном спуске

В Валь Гардене на знаменитой трассе Saslong победу на этапе Кубка мира в скоростном спуске одержал американский горнолыжник Steven Nyman. 
И при этом трасса, предложенная организаторами в этом году, наверняка войдет в историю, как одна из самых брутальных и самых требовательных. И выступление лыжника Spyder достойно войти в историю - американец побеждает в скоростном спуске в Валь Гардене уже третий раз."Я всегда чувствую себя здесь комфортно... В этом году все было по-другому - снега очень мало, под лыжами явно чувствуешь землю. И нужно было всю трассу пройти очень аккуратно и показать, кто здесь "босс".
Что ж, Steven смог!
Spyder - чувствуйте себя комфортно! Абсолютно везде!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


Member of skinet topsites