21.01.2019

Spyder: прыгнув со скалы

Джулиан Карр (Julian Carr) известен как раз своими головокружительными прыжками в сочетании с трюками… Что еще сказать?!
Джулиан таков – он любит заглянуть за границы человеческих возможностей.


Прыжки становятся все выше, на счету Карра пара мировых рекордов. В своем интервью Джулиан заявляет, что, готовясь к рискованному прыжку, чувствует каждую клетку своего тела и ждет полного контакта, понимания снега. 

Так и экипировка Spyder – работает каждой клеткой.


Фотограф Адам Баркер (Adam Barker) представил прыжок Джулиана в фото контесте XGames. Каждый месяц 10 самых интересных фотографий экстремального спорта появляются в специальной галерее Zoom, а потом лучшие шесть за 12 месяцев попадают на финал X Games в Аспене. Можно голосовать, если голова не кружится!

Spyder – просто головокружительно!




28.11.2018

Spyder – 40 лет?!

Вот так, история компании началась в 1978 году со свитера для слалома, а сегодня Spyder – один из ведущих брендов отрасли в Соединенных Штатах. Логотип Spyder отмечает экипировку премиального качества. Более 30 лет Spyder является официальным поставщиком национальной лыжной сборной.
А свое название 40 лет назад бренд получил из-за сходства спусковых лыжных штанов с защитными накладками с паучьими ногами. 


Сезон 2018/2019 компания отметила новым сотрудничеством с Gore-Tex.

Если вы ищете по-настоящему превосходную экипировку, то это может быть куртка Monterosa и брюки Bormio. Комплект собрал удивительные инновации для максимального комфорта в самых сложных погодных условиях. За это отвечают два слоя обновленного Gore-Tex, утеплитель PrimaLoft Silver, основной материал, растяжимый во всех направлениях и обеспечивающий полную свободу движений, особая система вентиляции.


На протяжении десятилетий марка Spyder является синонимом безупречного качества одежды как для горных лыж, так и для города.
Традиционно Spyder много работает со спортсменами, фрирайдерами, которые выдвигают повышенные требования к лыжной одежде. Это помогает в дальнейшем развитии бренда и точном отражении актуальных запросов катающихся профессионалов и находит воплощение в необычном дизайне и инновационных материалах.

Spyder – попробуйте лучшее!




13.11.2018

Spyder: лучший день в горах

Эми Энгербретсон (Amie Engerbretson) утверждает, что снег – значительная часть ее жизни, и, причем, с самого детства. Она – профессиональный фрискиер.
Эми утверждает, что именно лыжи сделали ее такой, какая она сейчас.


Горы – это серьезно. Проведя большую часть жизни в горах, спортсменка признается, что до сих пор испытывает чувство страха. Тем не менее, катание в горах – настоящая гармония между движениями и мыслями.


Она должна полностью доверять своей экипировки, и она доверяет – потому что это Spyder.
Не имеет никакого значения, насколько сильны ветер и снег. Можно забыть об этом и полностью сконцентрироваться на своих задачах.

Spyder – навстречу новой зиме!




06.10.2018

Люди Spyder - Крис Девенпорт

Крис (Chris Davenport) построил свою жизнь вокруг своей большой страсти – гор.


Более 20 лет в горах – спортивные победы и восхождения. В его активе медали X Games и завершенный собственный проект «100 пиков». Крис спустился с сотни самых высоких вершин штата Колорадо. В 2011 Девенпорт спустился на лыжах по южной стене Эвереста.


У спортсмена большая семья – они с женой растят трех сыновей, он успевает сниматься в кино, писать книги и много лет сотрудничает со Spyder.
В компании всегда ценят, что в своем графике Девенпорт находит время для работы над созданием лучшей экипировки для больших гор.


Девенпорт – тот человек, который готов проверить снаряжение в наиболее экстремальных условиях. В горах ничего нельзя предугадать заранее. Одежда просто должна быть готова помочь человеку достичь поставленных целей, сделать пребывание в экстремальных условиях максимально комфортным. «Мне нужно снаряжение, которое работает со мной, а не против меня!»

Spyder – всегда готов к новым проектам, всегда на высоте!




28.02.2018

Spyder: готов к любым путешествиям

От горной Мекки - Шамони - до пиков американского Запада следуем мы за Дэвидом Де Маси (Davide De Masi) и Дайан Дивей (Dyane Devey).

Горы для них - удивительное место, одновременно волнующее и успокаивающее. Горы - это другой мир, другая планета.



В любом путешествии их сопровождает Spyder. Не потому, что хочет тоже получить свою порцию головокружительных впечатлений. Просто, со Spyder удобно, легко и комфортно.
Сотрудничество со Spyder - своеобразный ключ, решение проблемы, как совместить работу с полной занятостью и тягу к приключениям.



Одежда Spyder - всесезонное совершенство!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


Member of skinet topsites