08.12.2017

Spyder: Джулия вернулась!

Прекрасная лыжница вернулась к соревнованиям! Мы увидим Джулию Манкузо (Julia Mancuso) на этапе Кубка мира в Санкт-Морице. У женщин запланированы соревнования в супергиганте и альпийской комбинации.

Спортсменке пришлось долго восстанавливаться после травмы, и начать сезон Джулия не торопилась.


Пожелаем Джулии удачи - она выдающаяся спортсменка! За такими всегда охотится Spyder!




14.11.2017

Spyder одел сборную США

На самом деле, истории сотрудничества Spyder и лыжной сборной США уже почти 30 лет!
Новая коллекция, созданная к Зимней Олимпиаде-2018, вобрала весь огромный опыт компании и посвящена легендарному Томми Моу (Tommy Moe), который давно уже представляет Spyder.


Коллекция "Moe" должна напомнить о "золотом" выступлении Томми на Олимпиаде в Лиллехаммере, где он стал первым американским лыжником, выигравшим две медали на Играх - "золото" в скоростном спуске и серебряную медаль в супергиганте.


Spyder - совершенство технологий всегда!
Оцените новую коллекцию Spyder в наших магазинах - есть отличные варианты для детей и подростков.




06.06.2017

Летний Spyder

Для убежденных поклонников бренда приготовлена невероятная коллекция весна-лето, способная внести удовольствие в самый непогожий день...



Основная идея летней одежды Spyder - удобство и комфорт активного отдыха и, одновременно, стильный городской образ.


Spyder готов сопровождать вас весь длинный летний день - побольше слоев и хорошее настроение гарантировано! 


Spyder предлагает полный летний гардероб: легкие куртки, жилеты, худи, удобные и практичные брюки, рубашки, футболки и легинсы для тренировок.

Spyder - яркий день при любой погоде!




26.12.2016

Spyder: рождественские традиции

У каждого есть свои хорошие традиции - как отметить прекрасные зимние праздники, Рождество и Новый год. Они могут меняться со временем, приобретать новых сторонников, уходить в прошлое и возрождаться. 


В семье фрирайдера Эми Энжербретсон (Amie Engerbretson) принято рождественским вечером поздравлять друг друга, распаковывать подарки, смотреть рождественские телепрограммы, а следующий день целиком проводить на склоне!


Однажды Эми и ее отец Джефф пошли кататься, нарядившись Сантой и Эльфом, но обычно они предпочитают для катания костюмы Spyder! 
Проведите активно и с пользой драгоценные дни зимних каникул, хорошие традиции нужно беречь!


Одежда Spyder - хорошие традиции!




07.11.2016

В команду Spyder пришел Овен Липер

Spyder частенько выбирает для себя тех, кто отдает абсолютно все своей страсти. Таким людям непременно нужно спуститься со склона на скорости 100 миль/час, оставить след своих лыж на Аляске или управлять автомобилем, разогнав его до 300 миль/час. Вот такие люди и нужны "Пауку".

Овен Липер (Owen Leeper) безоговорочно готов спуститься с любой вершины, совершить рискованный прыжок.


В 4 года он встал на лыжи в Колорадо, выступал в соревнованиях по слоупстайлу и хафпайпу, но всегда мечтал оторваться в бэккантри. И когда снег таял, Овен забирался максимально высок в горы и находил его там - многие годы ему удавалось кататься до июля. Теперь у Овена есть возможность кататься круглый год, перемещаясь по земному шару от одной заснеженной вершины к другой.


Овен очень доволен совместной поездкой с Крисом Дэвенпортом (Chris Davenport), коллекция Spyder, созданная специально для больших гор, прекрасно зарекомендовала себя в самых сложных погодных условиях.


Spyder - ваш скипасс в зону экстремального комфорта!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


Member of skinet topsites