20.01.2021

Spyder: анорак возвращается

Анорак выглядит очень стильно, кто поспорит!
Spyder для нового сезона приготовили модель Signal GTX, чтобы возвращение анорака было по-настоящему триумфальным.


Модель с мембраной – надежная защита от ветра и влаги. У Signal GTX удобные молнии, чтобы легко было надеть куртку, снегозащитная юбка, отличный набор карманов.


Spyder Signal GTX – стильная зима в городе и на склоне!




06.01.2021

Spyder Impulse Gore-TEX Infinium – лучший пуховик для катания!

Именно в этой категории мужская куртка Spyder победила в обзоре GearJunkie.


Дизайнеры Spyder добавили в классический катальный пуховик несколько важных и технологичных деталей. 

Подкладка, растяжимая в 4-х направлениях, с мембраной Gore-TEX Infinium, совершенно не стесняет движений и обеспечивает идеальный микроклимат. Впрочем, с утеплителем 700 Fill Goose Down трудно будет замерзнуть. 


Проклеенные швы защитят в самую ненастную погоду. Нюансы – оптимальный набор карманов и усиленные плечи для любителей кататься с рюкзаком. 

Spyder – создает преимущества!




22.10.2020

Spyder: пусть идет снег

Не хотите, чтобы выпал снег? Это значит, что у вас просто еще нет зимней одежды Spyder.
В новом сезоне «Паук» приготовил отличную коллекцию, главный козырь которой мембрана.


Gore-Tex надежно защитит от холода и влаги, позаботится о том, чтобы зима принесла только приятные впечатления. 
В этом сезоне почитателей бренда особенно порадовали дизайнеры. Модели, над которыми трудилась кисть художника, особенно заметны в коллекции, будут выделять вас на снегу и у камина после катания.


Пуховик Spyder Timeless будет кстати не только на горе, но и в городе. Интересный дизайн и превосходное качество сделают Timeless любимой вещью не на один сезон.


Spyder всегда прекрасный вариант для детской экипировки. Технологичные материалы, эргономичный крой – это все по-взрослому, но у детских моделей есть превосходная способность подрастать вместе с ребенком, на пару сантиметров, во всяком случае.

Spyder – для яркой активной зимы!




28.01.2020

Spyder на X Games

Экстремальные игры в Аспене спортсмены Spyder провели на полной мощности.

В этом году в первый же вечер зрителей ждала премьера контеста Knuckle Huck для лыжников. Получасовую джем-сессию из раскованных и зрелищных трюков провели всего 8 участников. Спортсмен Spyder Куинн Вольферман (Quinn Wolferman), новичок соревнований, сумел занять третье место. Куинн выглядел уверенно и очень чисто приземлял прыжки.


Бронзовую медаль завоевала и Мэгги (Maggie Voisin). Она прекрасно справилась с напряжённой борьбой женского финала в слоупстайле. Отметим, что 9 месяцев ушло у девушки на восстановление после операции, так что эта медаль особенная для нее.

Отличный сезон! Обратите внимание на новые модели Spyder с мембраной Gore-Tex и детскую коллекцию, которая имеет скрытые возможности покататься с ребенком не один год за счёт запаса по длине на рукавах и штанинах.




18.02.2019

Spyder: тайна американской лыжной сборной раскрыта

Итак, стало известно, как будет выглядеть лыжная сборная США следующей зимой.


Spyder – давний партнер американской Федерации лыжного спорта и более 30 лет экипирует сборную команду и тренерский состав. 
Коллекция Spyder в оливковом зеленом уже представлена, курс на стиль милитари очевиден.


Поклонники бренда разошлись во мнениях относительно нового дизайна, многие предпочли бы видеть спортсменов в традиционных цветах звездно-полосатого флага. Однако, дизайнеры решили предложить свежее решение, и это будет как всегда безупречная экипировка Spyder!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


Member of skinet topsites